top of page

Catholic Daily Quotes

Public·29 members

Streaming AC Reggiana vs UC Sampdoria in diretta tv 16 dicembre 2023 Streaming


14 ore fa — Partita valevole per la 17a giornata della Serie B BKT 2023/2024 · Dove vedere Reggiana-Sampdoria in tv o in streaming · Per vedere in diretta ...


Reggiana vs Sampdoria stream and TV listings Reggiana - Sampdoria - dicembre 16, 2023 - Live streaming e programmazione TV, Risultati in diretta, Notizie e video :: Live Soccer TV. - Armed Forces -:-17:00WAA Banjul - Real Banjul -:-GERMANIA: 2. Bundesliga13:00Hertha - Osnabruck 0:013:00Magdeburg - Dusseldorf 2:313:00Norimberga - Amburgo 0:220:30Kiel - Hannover -:-GERMANIA: 3. Liga14:00Dortmund II - Hallescher 2:114:00Ingolstadt - Sandhausen 4:014:00Mannheim - Aue 3:014:00Saarbrucken - Regensburg 2:214:00Verl - Ulm 0:316:30Unterhaching - Munster -:-GERMANIA: Regionalliga Nordost13:00PosticipataCottbus - Viktoria Berlin -:-13:00Eilenburg - Greifswald 0:214:00Jena - Chemnitzer 0:1GERMANIA: Regionalliga Ovest14:00PosticipataFC Gutersloh - Paderborn II -:-14:00PosticipataMonchengladbach II - Oberhausen -:-GERMANIA: Regionalliga Sudwest14:00Kickers Stoccarda - Kassel 2:114:00Steinbach Haiger - Mainz II 4:4GERMANIA: Oberliga Hamburg14:00PosticipataTurkiye Wilhelmsburg - Paloma -:-45+'Altona - Victoria Hamburg 0:1GERMANIA: Oberliga Niedersachsen13:00PosticipataBornreihe - Eilvese -:-14:00PosticipataBSV Rehden - Eintracht Celle -:-14:00PosticipataHeeslinger - Egestorf-Langreder -:-14:00PosticipataHildesheim - Delmenhorst -:-14:00PosticipataRotenburger - Emden -:-14:00PosticipataSchoningen - Vorsfelde -:-GERMANIA: Oberliga Niederrhein14:15Sonsbeck - Baumberg 0:465'Kleve - Mulheimer FC 97 0:157'SC St. Sampdoria diretta 11 novembre 2023 1 ora | Makerspace Members 1 ora fa — La diretta del match Modena Sampdoria sarà disponibile, come di consueto per la Serie B, in televisione su Sky Sport ed in streaming su DAZN. Diretta Reggiana-Sampdoria in streaming 16/12/2023 12 ore fa — 3 mag 2023 — Diretta tv e streaming Sampdoria-Torino · Canale TV: DAZN (canale 214 del satellite) · Streaming: DAZN · Competizione: 33ª ... Eagles U21 -:-14:00Feyenoord U21 - Graafschap U21 -:-14:00Volendam U21 - Den Haag U21 -:-OLANDA: Divisie 1 U18 - Autunno12:30Den Haag U18 - PSV U18 0:012:30Utrecht U18 - Ajax U18 -:-13:00Vitesse U18 - Sparta Rotterdam U18 -:-15:00Alkmaar U18 - Feyenoord U18 -:-POLONIA: Ekstraklasa62'Puszcza - Jagiellonia 1:317:30Widzew Lodz - Pogon Szczecin -:-20:00Radomiak Radom - Lech -:-POLONIA: Division 154'Chrobry Glogow - Katowice 1:317:30Arka - Leczna -:-20:00Motor Lublin - Lechia -:-PORTOGALLO: Liga Portugal16:30Rio Ave - Vizela -:-19:00Arouca - Gil Vicente -:-21:30Boavista - Guimaraes -:-PORTOGALLO: Liga Portugal 212:00Academico Viseu - Torreense 0:062'Penafiel - Leiria 0:016:30Nacional - Os Belenenses -:-19:00AVS - Ferreira -:-PORTOGALLO: Liga 312:00Academica - Sporting B 0:020'Varzim - Trofense 0:018:30Alverca - Covilha -:-21:30Felgueiras - Sanjoanense -:-PORTOGALLO: Campeonato de Portugal - Group D20'Setubal - O Elvas CAD 1:0PORTOGALLO: Campeonato Nacional U1912:00Rio Ave U19 - Vizela U19 2:020'Beira Mar U19 - Torreense U19 0:020'Benfica U19 - Belenenses U19 0:020'Boavista U19 - Guimaraes U19 0:020'Braga U19 - Maritimo U19 0:020'Chaves U19 - Famalicao U19 0:020'Estoril U19 - Academico Viseu U19 2:020'Farense U19 - Academica U19 0:020'Ferreira U19 - Gil Vicente U19 1:020'Lusitania FC U19 - FC Porto U19 0:018:30Alverca U19 - Setubal U19 -:-PORTOGALLO: Liga BPI Women20'Sporting D - Maritimo D 0:020'Torreense D - Damaiense D 0:020'Valadares Gaia D - Famalicao D 0:0QATAR: Division 245+'Al Bidda - Lusail 0:245+'Al-Waab - Al Mesaimeer 0:0REPUBBLICA CECA: 1. Etienne 0:019:00Bastia - Quevilly Rouen -:-19:00Caen - Dunkerque -:-19:00Grenoble - Annecy -:-19:00Guingamp - Concarneau -:-19:00Laval - Pau FC -:-19:00Rodez - Amiens -:-19:00Troyes - Angers -:-19:00Valenciennes - Paris FC -:-FRANCIA: National 2 - Group A76'Jura Sud - Tolosa II 1:218:00Ales - Chamalieres -:-18:00Frejus - Toulon -:-18:00Hyeres - Aubagne -:-18:00Le Puy-en-Velay - Cannes -:-18:00Thonon-Evian - Grasse -:-FRANCIA: National 2 - Group B18:00Angers II - Bourges 18 -:-18:00Les Herbiers - Saumur -:-18:00Romorantin - Blois -:-18:00Saint-Pryve - Trelissac -:-18:15Paris 13 Atl. - Avoine -:-FRANCIA: National 2 - Group C18:00Aubervilliers - Chambly -:-18:00Racing CFF - Boulogne -:-18:00Saint-Malo - Dinan Lehon -:-18:00Virois - Guingamp II -:-18:30Lorient II - Chateaubriant -:-FRANCIA: National 2 - Group D16:30Biesheim - Colmar -:-18:00Feignies-Aulnoye - Creteil -:-18:00Haguenau - Besancon -:-18:00PosticipataMacon - FC 93 -:-18:00St Quentin - Fleury-Merogis -:-FRANCIA: Coppa di Francia18:00Louhans Cuiseaux - Cosne -:-FRANCIA: Division 1 - Femminile13:30Fleury 91 D - Lyon D 1:314:00Guingamp D - Dijon D 1:190'Lilla D - Reims D 2:417:45Bordeaux D - St Etienne D -:-GALLES: Cymru Premier45+'Caernarfon - Haverfordwest 0:045+'Connah's Q. Reggiana Sampdoria, streaming LIVE e diretta TV 5 giorni fa — Reggiana Sampdoria, sabato 16 dicembre alle ore 14 in streaming e diretta tv. Come non perdersi il match di Serie B. Truiden -:-20:45St. Liege - Charleroi -:-BELGIO: Challenger Pro League20'Patro Eisden - Club Brugge U23 1:020:00Anderlecht U23 - Oostende -:-20:00Beveren - Genk U23 -:-BELGIO: National Division 119:30Dessel - Gent B -:-20:00Heist - Thes Sport -:-20:00Hoogstraten - Charleroi B -:-20:00OC Charleroi - Cappellen -:-20:00RAAL La Louviere - Namur -:-BELGIO: Second Amateur Division Group ACFF19:30La Calamine - Warnant -:-19:30Tournai - Rebecquoise -:-20:00Stockay-Warfusee - Renaissance Mons -:-20:00Verlaine - Tubize -:-BELGIO: Second Amateur Division Group VFV A18:30Waregem 2 - Zelzate -:-19:30Dikkelvenne - Ninove -:-19:30Oudenaarde - KRC Harelbeke -:-19:30Torhout - Voorde Appelterre -:-20:00KRC Gent - Mandel United -:-BELGIO: Second Amateur Division Group VFV B19:30Hades - Hasselt -:-20:00City Pirates - Boom -:-20:00Houtvenne - FC Lebbeke -:-20:00K. 2:213:00Dimba Patriots - Kajiado 2:113:00Kisumu All-Stars - Darajani Gogo 2:013:00Nairobi United - Mara Sugar 0:213:00Naivas FC - Mombasa Elite 1:013:00Vihiga - Mulembe United 4:1KOSOVO: Superliga13:00Drita - Malisheva 1:213:00Dukagjini - Gjilani 1:013:00Fushe Kosova - Feronikeli 0:1KUWAIT: Premier League15:25PosticipataAl Salmiya - Al Arabi -:-LESOTHO: Premier League15:00Linare - Lioli -:-15:00LMPS - CCX -:-15:00Machokha - Liphakoe -:-LIBANO: Premier League60'Nejmeh SC - Al Ahli Nabatiya 0:0LIBIA: Premier League14:00Al-Nasr - Al Ahly Benghazi -:-14:00Al-Suqoor - Al-Anwar -:-MALESIA: Super League10:30Johor DT - Penang 8:014:00Kelantan - Kelantan United 2:614:00Kuala Lumpur City - Sri Pahang 0:0MALI: Premiere Division16:45Bakaridjan - Binga -:-16:45Black Stars - Onze Createurs -:-16:45CO Bamako - Stade Malien -:-16:45Foot Elite - Koro -:-16:45Korofina - Bougouba -:-MALTA: Premier League14:00Birkirkara - Gzira 3:214:00Gudja - Sirens 1:216:15Balzan - Valletta -:-MALTA: Challenge League14:00Swieqi - Senglea -:-16:30Zejtun - Zebbug -:-16:30Zurrieq - Zabbar -:-19:00Msida - Marsa -:-MAROCCO: Botola Pro16:00PosticipataBerkane - Raja Casablanca -:-20'Mouloudia Oujda - Jeunesse Sportive Soualem 0:016:00PosticipataWydad - Maghreb Fez -:-18:00Tanger - Safi -:-20:00Union Touarga - Chabab Mohammedia -:-MAROCCO: Botola 263'Chabab Atlas Khenifra - Raja Beni Mellal 0:015:00Chabab Benguerir - Marrakech -:-63'Sale - Fes 1:259'USM Oujda - Jeunesse 1:0MAURITANIA: Ligue 117:00SNIM - Gendrim -:-17:30Douane - Garde Nationale -:-20:20Entou - Pompiers -:-MONDO: Amichevoli per Club12:00Gnistan (Fin) - JaPS (Fin) 3:014:00KuPS (Fin) - Oulu (Fin) 5:014:15Vaajakoski (Fin) - Komeetat (Fin) -:-18:45JIPPO (Fin) - PEPO (Fin) -:-22:00Cianorte (Bra) - Maringa FC (Bra) -:-MYANMAR: National League10:30Ispe FC - Hantharwady Utd 3:0NAMIBIA: Premiership14:00Khomas Nampol - Ongos -:-14:00Mighty Gunners - Okahandja -:-15:00Eeshoke - Blue Waters -:-15:00Julinho Sporting - UNAM -:-15:00Okakarara - Life Fighters -:-15:00Young Brazilians - Young Africans -:-NICARAGUA: Liga Primera U20 - Apertura - Play Offs00:00Managua FC U20 - Esteli U20 -:-NIGERIA: NPFL20'Katsina Utd - Bendel 0:0NIGERIA: NNL15:00Abia Comets - Coal City -:-15:00ABS - Mighty Jets -:-15:00Crown - Warri Wolves -:-15:00Giant Brillars - Tradesafe -:-15:00Ijebu - Solution -:-15:00Jigawa Golden Stars - Adamawa Utd -:-15:00Mailantarki Care - Sokoto -:-15:00Nasarawa - Yobe Stars -:-15:00Sporting Supreme - Malumfashi -:-15:00Vandrezzer - Dakkada FC -:-15:00Zamfara United - EFCC -:-16:00Ikorodu City - Gateway Utd. Diretta Reggiana-Sampdoria: dove vederla in tv e live 3 dic 2023 — Nella giornata numero 17 della Serie BKT, la Reggiana gioca contro la Sampdoria. Super sfida tra due vecchi compagni di squadra, amici, campioni ... È disponibile in diretta streaming su DAZN. Puoi guardare questo evento in diretta su DAZN e Sky Sports. Dettagli dell'evento16 dicData di inizioMapei StadiumStadioSerie BGaraAC Reggiana 1919Squadra di casaSampdoriaSquadra ospiteLive Calcio Partite Serie B DirettaModenaCittadellaGuarda la diretta oraFLATRATEHD Serie B DirettaBresciaComoGuarda la diretta oraFLATRATEHD Serie B DirettaAC Reggiana 1919SampdoriaGuarda la diretta oraFLATRATEHD LaLiga 2 DirettaEldenseRacing SantanderAvvisami quando posso guardare. Bundesliga, Donne DirettaSC FriburgoEintracht FrankfurtGuarda la diretta oraFLATRATEHD Liga F DirettaMadrid CCFVillarreal CFAvvisami quando posso guardare. Diretta Live Calcio e Sport: risultati in tempo reale Reggiana · Sampdoria · Match info. 14:00. Venezia · Südtirol · Match info. 16:15. Ascoli AC Renate. 18:30. Mantova FC. AC Lumezzane. 18:30. AC Pro Sesto. U.S. Salernitana 1919 - Sito Ufficiale Visita il sito ufficiale dell'U.S. Salernitana 1919. Scopri le ultime notizie su squadra, società, info su partite, biglietti e store ufficiali. Calcio su Diretta Mobile - risultati in tempo reale per il tuo PDA ITALIA: Serie B. 14:00Brescia - Como -:- 14:00FeralpiSalò - Cremonese -:- 14:00Modena - Cittadella -:- 14:00Reggiana - Sampdoria -:- 14:30Palmese 1914 - A.C ... Tonis - Schonnebeck 0:245+'Union Nettetal - Meerbusch 1:017:30Hilden - Frintrop -:-18:00Uerdingen - Homberg -:-GERMANIA: Junioren Bundesliga North13:00Braunschweig U19 - VfL Osnabruck U19 1:213:00Dresda U19 - Rostock U19 2:1GERMANIA: Junioren Bundesliga South11:00Monaco 1860 U19 - Frankfurt U19 2:4GERMANIA: DFB Junioren Pokal11:00Mainz U19 - Wolfsburg U19 2:1GERMANIA: Bundesliga - Femminile12:00Colonia D - SGS Essen D 0:114:00Freiburg D - Eintracht Frankfurt D 0:4GHANA: Premier League20'Nations FC - Hearts Of Oak 0:1GHANA: Division One League20'Golden Kick - Okwawu 1:016:00New Edubiase - Venomous Vipers -:-16:00Still Believe - Akatsi All Stars -:-16:00Tamale City - Maana -:-20'Vision - Kings Palace 0:0GIAPPONE: Empress's Cup Women03:00Hiroshima D - C-Osaka D 1:006:00Urawa D - Nittaidai D 2:0GIBILTERRA: National League16:30Europa Point - Magpies -:-19:30Lions Gibraltar - Europa FC -:-GIBUTI: Division 113:00CDC Q7 - CF GR/SIAF -:-15:30Dikhil - ASC Hayab -:-GIORDANIA: Premier League14:00Al Ahli - Al Ramtha 1:116:00PosticipataAl Hussein - Al Wehdat -:-GRECIA: Super League16:30Kifisias - Giannina -:-GRECIA: Super League 214:00Ilioupoli - Olympiakos B 0:114:00Kalamata - Panathinaikos B 0:014:00Kampaniakos - AEL Larissa 0:2GRECIA: Gamma Ethniki - Group 210:00Eordaikos - Zakynthos 0:0HONG KONG: FA Cup08:00Eastern AA - Resources Capital 1:0INDIA: ISL13:00Bengaluru FC - Jamshedpur 1:045+'Mumbai City - East Bengal 0:0INDIA: I-League09:30Real Kashmir - Lajong 3:110:30Aizawl - Gokulam 1:1INDIA: IWL Women11:00Kickstart D - East Bengal D 3:1INDONESIA: Liga 109:00PSIS Semarang - Madura United 2:209:00RANS Nusantara - Borneo 0:113:00Persija Jakarta - PSS Sleman 1:0INGHILTERRA: Championship13:30Ipswich - Norwich 2:220'Bristol City - Sunderland 0:020'Hull - Cardiff 0:020'Leeds - Coventry 0:020'Millwall - Huddersfield 0:020'Plymouth - Rotherham 0:120'Preston - Watford 0:020'Sheffield Wed - QPR 0:020'Southampton - Blackburn 0:020'Swansea - Middlesbrough 0:0INGHILTERRA: League One20'Barnsley - Charlton 0:020'Bolton - Bristol Rovers 0:120'Cambridge Utd - Blackpool 0:020'Carlisle - Northampton 0:020'Cheltenham - Leyton Orient 0:020'Derby - Wycombe 0:020'Fleetwood - Peterborough 0:020'Lincoln - Reading 1:020'Oxford Utd - Burton 0:020'Port Vale - Wigan 0:020'Shrewsbury - Portsmouth 0:020'Stevenage - Exeter 0:0INGHILTERRA: League Two20'Crawley - Mansfield 0:120'Crewe - Accrington 1:120'Doncaster - Morecambe 0:120'Gillingham FC - Bradford City 0:020'Harrogate - Notts County 1:020'Milton Keynes - Forest Green 0:020'Newport - Grimsby 0:020'Salford - Wimbledon 0:020'Stockport - Sutton 2:020'Swindon - Barrow 0:020'Walsall - Tranmere 0:020'Wrexham - Colchester 1:0INGHILTERRA: National League13:30Gateshead - Halifax 0:220'Aldershot - Eastleigh 0:020'Altrincham - AFC Fylde 0:020'Boreham Wood - Oxford City 1:020'Dagenham & Red. E. P. Nisou - Paeek 0:413:30Omonia Aradippou - Chloraka 3:113:30Peyia 2014 FC - Ermis 8:0CONGO: Ligue 115:00Inter Club - Nathalys -:-18:00Kondzo - Vegas -:-CONGO DR: Ligue 114:30Don Bosco - Simba -:-15:30Renaissance - Aigles du Congo -:-CROAZIA: HNL72'Lok. Zagreb - Istra 1961 2:017:00Rijeka - Rudes -:-CURAÇAO: Promé Divishon01:00Jong Holland - CSD Barber 5:000:00Centro Dominguito - UNDEBA -:-DANIMARCA: Elitedivisionen Women13:00Aarhus D - Fortuna Hjorring D 2:214:00Brondby D - Thisted D 2:314:00Koge D - Aalborg D 1:014:00Nordsjaelland D - KoldingQ D 1:0EGITTO: Premier League18:00Enppi - Ismaily -:-EGITTO: Division 2 A13:30Wadi Degla - Haras El Hodood 1:2EL SALVADOR: Primera Division - Apertura - Play Offs22:00Jocoro - Dragon -:-EMIRATI ARABI: UAE League13:45Ajman - Al Nasr 0:313:45Al Wasl - Ittihad Kalba 2:116:30Al-Ain - Al-Wahda -:-EMIRATI ARABI: Division 113:40Masafi - Al Fujairah 1:113:45Gulf Heroes - Al-Taawon 3:213:45Gulf United - Al Urooba 1:214:00Al Dhafra - United FC 1:1ESWATINI: Swazi MTN Premier League12:30Nsingizini Hotspurs - Denver 1:014:00Madlenya - Young Buffaloes -:-14:00Royal Leopards - Manzini Sea Birds -:-14:00Illovo - Moneni Pirates -:-14:00Ezulwini - Mbabane Swallows -:-14:30Rangers FC - Green Mamba -:-16:30Mbabane Highlanders - Manzini Wanderers -:-ETIOPIA: Premier League13:00Ethiopia Nigd Bank - Ethiopia Bunna 2:120'Hambericho Durame - Ethiopian Insurance 0:0FRANCIA: Ligue 262'Auxerre - AC Ajaccio 2:062'Bordeaux - St. Liga61'Jablonec - Karvina 0:058'Mlada Boleslav - Slovacko 0:059'Pardubice - Liberec 1:062'Zlin - Hradec Kralove 4:018:00Bohemians - Ceske Budejovice -:-ROMANIA: Liga 113:00UTA Arad - Farul Constanta 0:020'Univ. Craiova - Poli Iasi 0:019:00FCSB - FC Hermannstadt -:-SAN MARINO: Campionato Sammarinese63'Cosmos - Murata 1:061'Juvenes/Dogana - Faetano 3:155'Pennarossa - San Giovanni 0:355'San Marino Academy U22 - Domagnano 1:118:15Tre Fiori - Libertas -:-SCOZIA: Premiership20'Celtic - Hearts 0:120'Livingston - Kilmarnock 0:020'Ross County - Dundee FC 0:020'St. Johnstone - Hibernian 0:020'St. Mirren - Motherwell 0:0SCOZIA: Championship20'Ayr - Airdrieonians 0:020'Dundee Utd - Raith 0:020'Dunfermline - Partick Thistle 0:120'Inverness - Arbroath 0:020'Morton - Queen's Park 1:0SCOZIA: League One20'Cove Rangers - Alloa 0:020'Hamilton - Falkirk 0:020'Kelty Hearts - Montrose 0:120'Queen of South - Edinburgh City 1:020'Stirling - Annan 0:1SCOZIA: League Two20'Elgin - Spartans 0:220'Forfar - Dumbarton 0:120'Peterhead - Clyde 1:020'Stenhousemuir - East Fife 1:020'Stranraer - Bonnyrigg Rose 1:0SCOZIA: Highland League15:00Brechin - Huntly -:-15:00Clachnacuddin - Keith -:-15:00Deveronvale - Wick Academy -:-15:00Strathspey Thistle - Formartine Utd -:-16:00Brora Rangers - Rothes -:-16:00Forres Mechanics - Lossiemouth -:-16:00Fraserburgh - Inverurie -:-16:00Nairn County - Banks O' Dee -:-16:00Turriff Utd - Buckie Thistle -:-SCOZIA: Lowland League16:00Berwick - Edinburgh University -:-16:00Broomhill - Cumbernauld Colts -:-16:00Celtic B - East Kilbride -:-16:00Civil Service Strollers - Caledonian Braves -:-16:00East Stirlingshire - Albion Rovers -:-16:00Gala Fairydean - Linlithgow Rose -:-16:00Gretna 2008 - Bo'ness United -:-16:00Tranent - Stirling University -:-SCOZIA: SWPL 1 Women55'Aberdeen D - Hibernian D 0:5SENEGAL: Ligue 117:30Diambars - Jamono Fatick -:-17:30Jaraaf - Pikine -:-SERBIA: Super Liga14:00Mladost - Napredak 1:214:00Radnicki Nis - Vojvodina 0:120'Sp. Berchem Sport - Londerzeel -:-20:00KRC Mechelen - Belisia Bilzen -:-20:00KV Mechelen 2 - Tongeren -:-20:00Overijse - Diegem -:-BELGIO: Super League Women13:30RSC Anderlecht D - Femina Woluwe D 4:016:15Club Brugge D - Waregem D -:-BELGIO: 1st National - Femminile14:00Club Brugge II D - Mons D 5:114:30Genk II D - Chastre D -:-14:30Gent II D - Alken D -:-BENIN: Ligue 116:00Adjidja - Police -:-16:00Cavaliers - Damissa -:-16:00Djeffa - JS Pobe -:-16:00Dynamique Djougou - Bani Ganse -:-16:00Ouidah - ASVO -:-16:00Real Sport - Hodio -:-16:00Requins - AS Cotonou -:-16:00Soleil - Abeilles -:-BOLIVIA: Division Profesional - Spareggio20:00Libertad Gran Mamore - SA Bulo Bulo -:-BOSNIA & HERZEGOVINA: Premijer liga BiH13:00Tuzla City - Sloga Doboj 3:020'GOSK Gabela - Zeljeznicar 0:0BOTSWANA: Premier League52'BDF XI - Holy Ghost 0:015:00PosticipataEleven Angels - Police XI -:-55'Eleven Angels - Sua Flamingoes 1:115:00PosticipataJwaneng Galaxy - BDF XI -:-64'Masitoaka - Gaborone Utd 0:058'Morupule - Matebele 2:156'Nico United - VTM FC 0:015:00PosticipataOrapa United - Nico United -:-59'Police XI - Township Rollers 0:215:00PosticipataSua Flamingoes - Holy Ghost -:-15:00PosticipataVTM FC - Tafic FC -:-BULGARIA: Third League - North-East13:00Dorostol - Ludogorets III -:-13:00Ustrem Donchevo - Fratria 0:0CAMBOGIA: CPL09:30Angkor Tiger - Svay Rieng 1:712:00Tiffy Army - Prey Veng 2:4CIPRO: Cyta Championship17:00Achnas - AEK Larnaca -:-17:00Omonia - Karmiotissa -:-18:00Anorthosis - Othellos Athienou -:-CIPRO: Division 213:30Ayia Napa - Xylotymbou 1:013:30ENAD - Paralimni 0:113:30M. Genoa Cricket and Football Club - Official Website Sul sito Ufficiale del Genoa Cricket and Football Club trovi le ultime news su squadre, partite, stadio e abbonamenti del club di calcio più antico d'Italia ...


About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Keith Grier
  • Ojasvi Jain
    Ojasvi Jain
  • Tanya Arora
    Tanya Arora
  • Sagar Sharma
    Sagar Sharma
  • Adhvika Gour
    Adhvika Gour
bottom of page